Ansprechpartner

Förderkonzept

Joachim Hochartz

Tel.: 04473/24 61

joachim.hochartz@ewetel.net

 

Jörg Roth

Tel.: 04477/92 90 29

roth@sportregion-om.de

 

 

In Zusammenarbeit mit:

     Logos sind verlinkt !




Links:

Unser Team

Joachim Hochartz

Verein: SV Höltinghausen

 

Koordinator Förderkonzept

 

E-Mail: joachim.hochartz@ewetel.net

 

 

Jörg Roth

Verein: SV Hemmelte

 

Hauptamtliche Sportlehrkraft LSB

 

E-Mail: roth@sportschule-lastrup.de

 

 

Christian Albers

Verein: SV DJK Elsten

 

Vorsitzender des Lehrausschusses

  

E-Mail: christian.albers@nfv-kreis-clp.de

 

 

Daniel Breher

Verein: VfL Löningen

 

 

E-Mail: breher.immo@gmx.de

Dietmar Hochartz

Verein: BW Galgenmoor

 

 

E-Mail: dietmar.hochartz@ewetel.net

 

 

Bernd Horstmann

Verein: SV SW Lindern

 

Auswahltrainer

 

E-Mail: bernd.horstmann1@ewetel.net

 

 

 

Matthias Hölzen

Verein: VfL Löningen

 

E-Mail: hoelzens@freenet.de

 

 

Rainer Moormann

Verein: BV Essen

 

 

E-Mail: u.moormann@t-online.de

 

 

Günter Nipper

Verein: SV Nikolausdorf

 

 

E-Mail:daniel-nipper@web.de

 

 

Andreas Taske

Verein: SV Hemmelte

 

 

E-Mail:andreas.taske@ewetel.net